Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Череповца.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Как часто вы оказывались в ситуации с неисправным грузовиков на дороге? Если ситуация сложная и требует буксировки транспорта, нужно заранее записать номер службы, которая поможет справиться со сложной ситуацией. 

Срочная техпомощь на дороге

Если небольшую поломку можно отремонтировать на месте - на дороге, то нужно знать контакты мастеров, готовых приехать к вам на помощь. Грузовая техпомощь на дороге - доступная услуга, которая однажды вам пригодится. 

На сайте 24 Вольта запишите контакты мастеров, которые оказывают любую техпомощь на дороге. Если вы оказались в другом городе, отправляетесь в рейс одни или просто не к кому обратиться за помощью, вызывайте опытных мастеров на помощь. Специалисты предлагают срочную техпомощь в любой ситуации. Даже если не удастся выполнить ремонт, специалисты помогут найти подходящую спецтехнику для эвакуации грузовика до ближайшего СТО, в гараж или на стоянку. 

Диагностика грузовых автомобилей

Своевременная диагностика грузовых автомобилей - эффективный метод для предотвращения поломок на дороге. Если к работе систем автомобиля есть замечания или хотели бы просто узнать о техническом состоянии грузового транспорта, обращайтесь за помощью и консультацией к профессионалам. Узнайте важную и полезную информацию, чтобы запланировать ремонт. 

Три причины записаться на диагностику в предложенный автосервис 24 Вольта: 

  • опытные мастера быстро выполнят комплекс работ по проверке работы систем и агрегатов;
  • после диагностики вы получите подробный отчет от экспертов; 
  • мастера используют современное оборудование и необходимые инструменты для точной диагностики.

Если после диагностики неисправностей автомобиля окажется, что нужен грузовой автоэлектрик, в автосервисе 24 Вольта сможете заказать необходимую услугу: замену проводки или переходников, других элементов. Выбирайте услуги профессионалов, чтобы в кратчайшие сроки начать работу. 

Услугами автоэлектрика можно воспользоваться в автосервисе, доставив грузовой транспорт в боксы. Также можно вызвать автоэлектрика в любой район города, чтобы сделать диагностику электроники автомобиля, а также начать несложный ремонт. 

Не экономьте на качестве услуг - выбирайте профессионалов, которые предлагают качественный сервис на выгодных условиях. Если вдруг возникнут вопросы, захотите уточнить важные детали и нюансы, обращайтесь за помощью и консультацией. Можно даже предварительно по телефону получить полезную информацию, чтобы заняться обслуживанием авто.

Как вам статья?
нравится
так себе